МОУ-СОШ с. Каменка
Марксовского района Саратовской области

Четверг, 18.04.2024, 23:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


19:08
Праздник Последнего звонка

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово "последний" у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. Этот праздник останется в памяти вчерашних школьников навсегда. Перед выпускниками открывается новый жизненный этап, появляются новые возможности и горизонты.

23 мая прозвучал последний звонок для выпускников 11-го класса и двух 9-классников.

Выпускники школы с. Каменка принимали теплые поздравления от учителей, родителей, первоклассников и почетных гостей.

Мероприятие открыл государственный гимн Российской Федерации, после которого выступила директор школы Терешин С.А. с поздравлениями и пожеланиями выпускникам и тем школьникам, которые после каникул вернутся в родную школу.

Поздравления с окончанием школы и пожелания дальнейших успехов в экзаменах и выборе профессии прозвучали от Главы администрации Осиновского муниципального образования Ивановой Ольги Викторовны. Ольга Викторовна зачитала поздравление от губернатора Саратовской области В.В. Радаева.

Много добрых напутственных слов в адрес выпускников прозвучало в этот день. Основные пожелания выпускникам – успешно сдать экзамены на итоговой аттестации, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу, своих учителей, бережно относиться к родителям, поддерживать связи друг с другом. Трогательным были выступления первоклассников и родителей. С ответным словом выступили выпускники. Было море цветов, сюрпризов, подарков. И, конечно, были прощальные слезы. Наши повзрослевшие дети прощались с детством.

По окончании торжественной линейки прозвенел последний звонок, право его дать предоставили выпускнику 11-го класса Агаларову Эльвину и первокласснице Вытновой Аделине.

За проведение мероприятия администрация школы благодарит Белинского Д.Ю., Давыдову Н.К, Машанову А.М., Брызгалову Л.Ш., Шацилло И.Ю. Также спасибо всем учителям и ребятам, которые приняли самое активное участие в празднике.

Ссылка на фотоматериалы:

http://markamenka.narod.ru/photo/prazdnik_poslednego_zvonka_13_05_2019_g/37

Просмотров: 260 | Добавил: markamenka | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените качество работы МОУ-СОШ с. Каменка
Всего ответов: 185

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0